Вопросы отключения отопления и горячей воды при отказе от батарей и ТГК в многоквартирном доме

• г. Улан-Удэ

Я хочу отрезать батареи и отказаться от ТГК. Но они не хотят отключать, т.к. дом многоквартирный. За горячую воду платим исправно, а отопление полгода нет. Могут ли в этом случае они отрезать отопление? Они арестуют имущество за долги или отключат горячую воду?

Ответы на вопрос (2):

Если отключение не будет нарушать права и законные интересы других собственников, то могут Вас отключить

Направьте заявление в УК о проведении автономного котла на одну квартиру. Если Вам откажут, обращайтесь в суд.