Родилась в Абхазии после войны 1992 году была вынуждена уехать в Грузию

• г. Железнодорожный

Родилась в Абхазии после войны 1992 году была вынуждена уехать в Грузию, там я получила гражданство Грузии и уехала оттуда в Россию теперь у меня есть квартира в Железнодорожном Московскоой области в собственности в Грузию вернуться не хочу как мне принять гражданство РФ мне 55 лет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенных оснований, при проживании за пределами РФ - у Вас нет оснований для приобретения гражданства РФ.