Как расторгнуть договор купли продажи, если купленный дом оказался находиться в болоте?

• г. Новосибирск

Месяц назад купил дом, но продавец скрыл, что дом находится в болоте. Там проблематично жить. Есть ли шанс расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Попытайтесь это сделать (расторгнуть), в дальнейшем либо дополнительное соглашение к договору, либо спор с продавцом.

Евгений, доброго времени суток. Вопрос о проблематичном проживании будет основополагающим и подлежащим доказыванию. Вопрос очень сложный, говорить о судебной перспективе рано.