Могут ли сократить срок депортации если в России жена и ребенок? И куда обратиться надо конкретно?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли сократить срок депортации есле в россии жена и ребенок? И куда обратиться надо конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Обращайтесь в консульство РФ.