Бывший муж сотрудницы состоит на учете в центре занятости, получает пособие.

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж сотрудницы состоит на учете в центре занятости, получает пособие. Как расчитываются алименты за этот период - из учета пособия или из расчета минимальной з\платы по региону (будет высчитываться задолженность когда он устроится на работу)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От размера пособия по безработице.