Как правильно поступить при задолженности по кредитной карте Тинькофф Банка и требованиях коллекторов

• г. Барнаул

Взял кредитную карту у тинькофф банка на 20000, платил пол года, и уже 4 месяца не плачу! Звонят коллекторы феникс и просят выплатить 35000! я говорю что я не отказываюсь платить и выплату по решению суда! Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Линию поведение с коллекторами избирайте сами.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Будьте внимательны, Тинькофф получает судебный приказ о взыскании с вас суммы долга со всеми %, пеней и штрафами. Судебный приказ вы имеете право отменить на основании возражения. В суд указанный банк не обращается.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением, А.Соловьева