Разделение пространства в муниципальной комнате - поиск решения для размещения трех прописанных лиц

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной комнате прописано 3 человека (я, моя мама и бывший муж матери) как нам разделить комнату для проживания, бывший муж занял больше половины комнаты поставил 2-х спальную кровать и шкаф, нам поставить кровать некуда, комната 10 м 2, как действовать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве обратиться с иском об определении порядка пользованием жилым помещением. Удачи

Здравствуйте! Определение порядка пользования жилым помещением в судебном порядке возможно только после приватизации комнаты, не слушайте никого.