Что делать, если купленная золотая цепочка оказалась подделкой и начала белеть?

• г. Пенза

Купила 2 года назад золотую цепочку 585 пробы (чек, пломба, бирка все осталось), решила перекатать цепочку на большую, но в мастерской сказали что это не золото. И кстати она у меня начала в некоторых местах белеть. Что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией, с требованием возвратить денежные средства.