Муж дочери приобрел автомобиль на мои деньги и оформил договор на себя - как защитить свои интересы?

• г. Бугуруслан

Муж дочери на мои деньги приобрел автомобиль и оформил договор купли-продажи на себя, хотя должны были оформить на меня, сейчас он автомобиль забрал, и говорит, что он его приобрел на свои деньги, а я ничего не могу доказать и не знаю как быть, так как сумма была отдана 450000 рублей, договор оформили на 110 тыс. руб. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отдали денежные средства без расписки, то в данном случае вернуть денежные средства не возможно. А законным собственником автомобиля является муж.

Наталья Анатольевна, уже поздно что ли доказывать, только диалог с любимым зятем