Какие документы нужны для регистрации моего сайта "Виртуальный психолог", нужна ли лицензия, как ее получить.

• г. Махачкала

Какие документы нужны для регистрации моего сайта "Виртуальный психолог", нужна ли лицензия, как ее получить. Какие проблемы могут у меня возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Для создания и регистрации такого сайта Вам, кроме хостинга ну и конечно самого сайта, ничего не нужно. Пакет документов зависит от того, что именно Вы хотите делать посредством такого сайта.