Можно ли потратить часть средств из материнского капитала на лечение и протезирование зубов в частной клинике (для мамы)?

• г. Краснодар

Можно ли потратить часть средств из материнского капитала на лечение и протезирование зубов в частной клинике (для мамы)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на данные цели средства МК потратить нельзя. К сожалению....