Нарушение кредитного договора - наличие просрочки и списание всех средств на погашение задолженности - что делать?

• г. Шадринск

У меня по кредитному договору возникла просрочка и теперь после получения зарплатной карты сбербанка все деньги под ноль списывают в счет задолженности. Имеют ли право оставлять без средств существования совсем? Что вообще делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, имели. Отзывайте свое согласие на безакцептное списание денежных сресдств