Что делать, если Сбербанк снял алименты и пенсию за просрочку по кредиту и наличие инвалидного сына? Является ли это законным?

• г. Новокузнецк

У моей дочери просрочка за кредит в сбербанке. У неё сын на инвалидности, также она получает на него алименты на карту сбербанка. Сбербанк даже не предупредив её сняли алименты и часть пенсии. Что в таком случае делать? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.