Проблема с звонками из банка из-за задолжности, несмотря на удаление моего номера

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой.. Моя очень очень давняя знакомая в банке оставила мой номер телефона (без моего спроса), она не платит второй месяц и теперь мне названивают с банка и говорят что задолжность якобы на мне. Перевожу звонок на оператора объясняю все, прошу что мой номер удалили. Они все понимают, но все равно звонят каждый час. Сил уже нет одно и тоже повторять...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В полицию обратитесь,звонки прекратятся.