Глава поселковой администрации объяснил, почему установка газового котла в квартире на втором этаже пятиэтажного дома невозможна после 2011 года.

• г. Энгельс

Прошу дать пояснения по поводу установки газового котла в квартире на втором этаже пятиэтажного дома. Глава поселковой администрации ответил, что наш дом не подходит под установку котлов по плану. Это нужно было делать до 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в горгаз и заказать экспертизу.