Мое состояние здоровья и негативные последствия при устройстве на работу водителем-терапевтом

• г. Новокузнецк

Устраиваюсь на работу водителем-терапевт не подписывает комиссионный лист в крови сахар 6.2 при норме 5.9-как быть лишаюсь з\п и работы? Прав ли врач! Мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Требования к должность прочитайте.Есть единый перечень в Роструде.