Задержка поступления денег на карточку сбербанка после сдачи жд билета - как узнать причину и что делать?

• г. Москва

24 апреля сдала жд билет, деньги должны были поступить на карточку сбербанка, но их до сих пор нет, куда мне обратиться насчет денег?

Ответы на вопрос (1):

В ОАО ржд, с заявлением о информации по возврату денег, а потом в суд за взысканием неустойки