Проблема с актом согласования границ и незаконным захватом земельного участка - что делать?

• г. Чебоксары

На акте согласования границ соседнево участка под моей фамилией стоит чужая подпись. Сосед замежевал свою землю захватив часть моей собственности. Что мне делать? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

могу подготовить для вас иск о признании межевого дела недействительным, об исправлении технической или кадастровой ошибки и восстановлении границ

но сразу прошу учесть что дело если он (сосед) уже поставил свои границы на кадастровый учёт тяжёлое

и стоить подготовка иска и участие в суде будет не дёшево