Забор про справке БТИ признан недвижимым имуществом, какие бумаги необходимы для гос. регистрации права оперативного управления.

• г. Владимир

Забор про справке БТИ признан недвижимым имуществом, какие бумаги необходимы для гос. регистрации права оперативного управления.

Ответы на вопрос (1):

док-ты на земельный участок-свид-во о праве собственности, кадастровый паспорт земельного участка