Проблемы с авансовым отчетом - Житель крайнего севера остался без денег на проезд после отпуска

• г. Анадырь

Живу на крайнем севере, в 2013 году получила деньги на проезд, по окончании отпуска здала авансовый отчет. Через 2 года организация заявила что авансового отчета нет, что делать в таких случаях. С 1 июня у меня отпуск и деньги на дорогу не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При сдаче документов,Вам должны были выдать квитанцию о принятии документов к авансовому отчету.Если сохранили ее,предъявите работодателю.