Проблемы с сдачей авансового отчета после командировки - можно ли отправить его почтой?

• г. Стерлитамак

Из командировки прибыл в свою организацию, для сдачи авансового отчета. Но авансовый отчет не приняли. Пришлось уехать домой. Из-за отдаленности нахождения моей организации и отсутствия средств на проезд, имею ли право отправить авансовый отчет почтовым отправлением?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, не вижу препятствий. Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью.