Напишите пожалуйста, сколько будет стоить ваша работа по составлению заявления в суд, с просьбой разъяснить решение суда?

• г. Самара

Напишите пожалуйста, сколько будет стоить ваша работа по составлению заявления в суд, с просьбой разъяснить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь ко мне за помощью.

Здравствуйте! Вы имеете право выбрать одного из юристов сайта и обратиться к нему в лично

от 1000 до 2000 руб. звоните 89379929575