Банк снимает все деньги с моей заработной карты из-за просрочки по кредитной карте - что делать?

• г. Елец

Помогите советом что делать. В сбербанке кредитная карта, просрочка, суда не было, платил как мог, но теперь банк снимает с моей рабочей заработной карты все деньги под ноль, в договоре по карте кредитной прописано следующее:

«3.13 Держатель соглашается с тем, что Банк при неоплате Держателем суммы второго обязательного платежа по карте имеет право на списание суммы просроченной задолженности по кредитной карте с других счетов (в пределах остатка) Держателя в Банке без дополнительного акцепта, если договором по счету данное условие предусмотрено. Для этих целей Держатель уполномочивает Банк конвертировать денежные средства, находящиеся на счетах Держателя, в валюту неисполненного Держателем денежного обязательства перед Банком по курсу, установленному Банком на дату осуществления конвертации».

Скажите пожалуйста можно ли что то сделать в данном случает. С уважением к Вам Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выход только один: открыть себе счёт в Липецккомбанке и переводить зарплату туда.