Как продать квартиру, если в ней прописаны и имеют долю несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Брат продает долю квартиры, в ней прописаны его несовершеннолетние дети, в какой момент они должны все выписаться?

Ответы на вопрос (2):

Могут и вообще не выписываться, если покупатель не против. Как договоритесь сами.

Лучше до сделки. В противном случае могут возникнуть проблемы