Возможные варианты заголовков:\n1. Что делать, если после увольнения начислили лишние деньги на карту? Бухгалтер требует их возврат\n2. Перечислили лишние деньги на карту после увольнения - обязан

• г. Казань

Обязана ли я вернуть в кассу деньги которые мне начислили на карту после увольнения. Бухгалтер говорит что по ошибке начислили. 6 числа я уволилась. 8 начисление было. Что будет если я не верну деньги? Я их уже потратила, незнала что они лишние.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать могут через суд с вас.