Несоответствие площади в кадастровом паспорте и решении суда - когда обращаться с заявлением об исправлении ошибки и о пересмотре решения?

• г. Астрахань

Решение суда о признании права собственности не соответствует площади в кадастровом паспорте, что препятствует регистрации права по решению. С каким заявлением обращаться в суд об исправлении ошибки (но суд вынес на ту площадь которую заявили в исковом) или о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в БТИ и закажите технический план о государственном учете изменений.