Возможно ли приставам конфисковать мое имущество, приобретенное до брака и сохраненное чеками, чтобы погасить долг по кредиту, оформленному на мужа?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста имеют ли право приставы забрать из-за долга по кредиту которой оформлен на мужа, имущество которое я сама покупала до брака и чеки у меня сохранились?,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеют права

нет, не имеют, если все же описали имущество, то обжалуйте данное решение в суде