Права приставов на изъятие автомобилей при долгах мужа, которые были приобретены в браке и зарегистрированы на другое лицо

• г. Москва

Муж имел долги банку и арестованное имущество до нашего брака. В браке мы приобрели две машины, оформленны на меня. Имеют ли право приставы забрать машины?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право выделить его долю в общем имуществе и арестовать его.