Как получить печать о разводе для оформления ипотеки без свидетельства о разводе?

• г. Междуреченск

Развелся с женой через суд (имеется ребенок) три года назад. Печать в паспорт о разводе не ставил. Теперь не могу оформить ипотеку, нужна печать. Нужно ли платить госпошлину за печать, без св-ва,оно мне не нужно. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит не нужно свидетельство о расторжении брака? Развод наступает с того момента, когда в книге записей ЗАГСа делается соответствующая запись, а стороны получают свидетельство о расторжении брака.