Наследники умершего владельца автомобиля должны оплатить счет за ущерб, возникший в результате угона и аварии

• г. Нижний Новгород

Пришла претензия от страховой компании о возмещении ущерба ДТП, машину угнали и разбили, а хозяин авто умер, еще до этого случая. Кто должен оплачивать этот счет?

Ответы на вопрос (1):

Документы бы посмотреть и письмо от страховой. Тогда можно отвечать.