Отказ вписать ребенка в паспорт - необходимость обновления свидетельства о рождении на российское

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники паспорт. Стола, забыли вписать ребенка несовершеннолетнего, теперь отказываются это делать, требуют обновить свидетельство о рождении ребенка с укр.-на российское. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок родился после проведения референдума, то их действия незаконны.

Однако, учитывая практику общения со своими клиентами из Крыма, я Вам все-таки посоветую его поменять, т.к. так будет быстрее.