Возможно ли заселение третьего лица в совместную квартиру после развода без разрешения?

• г. Саранск

Может ли бывший супруг после развода заселить в совместную квартиру кого-либо если она оформлена на меня без моего разрешения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заселить не может. Но, если квартира куплена в браке, то является совместной собственностью. Супруг может выделить свою долю и распоряжаться ею по своей воле.