Возможность договориться с судебным приставом об оплате долга частями при сумме 270 000 рублей и работе на неофициальной должности с зарплатой 10 000 рублей

• г. Челябинск

Я должна по судебному решению 270 000 за дтп. могу ли я договориться с судебным приставом об оплате долга частями, т.к я работаю неофициально и зп у меня 10000 рублей. И могут ли наложить арест на машину, если она в кредите и на комнату, если прописаны в ней я и моя мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе попросить приставов об отсрочке исполнительного производства.

А как же поступят с машиной и комнатой?

приставы рассрочки не дают идите в суд и там просите рассрочку, тогда запреты не наложат ни на чтто