Как получить выплаты за неофициальную работу в Крыму и артеке, если директор отсутствует?

• г. Ставрополь

Работал в крыму, не официально строительные работы в артеке. За один месяц заплатили, за полный второй сказали ехать в офис в городе краснодар. Но забрать расчет так и не получилось, говорят нет директора. Как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать в судебном порядке. При этом в суде придется доказать факт трудовых отношений.