Как получать ежемесячные алименты при разовой выплате зарплаты работником, на которого поданы иски?

• г. Задонск

Подала на алименты но на работе где работает должник зарплату платят раз в три месяца. Как при этом мне ежемесечно будут выплачиватся алименты.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права платить раз в три месяца, напишите заявление в прокуратуру