Отсутствие выплаты зарплаты на предприятии - как взыскать алименты и где подать жалобу?

• г. Задонск

Мне плятят алименты, но на предприятии где работает должник уже второй месяц не плятят зарплату, последние алименты были за апрель, как мне взыскать алименты и куда подать жалобу, на предприятии разводят руками говорят ждите, как будет зарплата так и будут алименты. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! долг по алиментам будет платиться.

К сожалению правы. Неуплата произошла не по его вине.Посоветуйте бывшему мужу написать коллективную жалобу в Прокуратуру о задержке зарплаты работодателем.

После возобновления выплаты зарплаты на предприятии - вам выплатят алименты за все месяца.