Отсутствие номера и печатей на документах по уголовному делу - нарушение нормативных актов или нет?

• г. Лабинск

Меня обвиняют по ч 3 ст 146 ОРМ Проверочная закупка проводило БСТМ.

Есть основания полагать, что постановление на ОРМ выписано задним числом. У него нет ВООБЩЕ никакого номера (ни КУСП, ни рег). Также и у рапорта-основания постановления нет никаких номеров.

Вопрос: должны ли быть на этих документах номера и печати. Если да, то на основании каких нормативных актов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

орм проводится до возбуждения уголовного дела! необходимо постановление о проведении орм проверочная закупка с подписью начальника БСТМ, или зама! печати не ставятся, вч кусп не регистрируется!

А про рапорт?

Там тоже никаких номеров не должно быть?

Имеется в виду рапорт-основание для постановления Проверочная закупка

"Кусируется" рапорт об обнаружении признаков преступления!!! А этот рапорт не регистрируется