Моему ребенку скоро исполнится два года и я хотела бы выйти на работу, если я выйду на пол ставки, пособие на ребенка.

• г. Минск

Моему ребенку скоро исполнится два года и я

хотела бы выйти на работу, если я выйду на пол ставки, пособие на ребенка сохранится или нет?

Здравствуйте. Если я выйду на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки сохранится ли пособие? Или его перестанут платить?

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работодатель предлагает мне выйти на работу на 0,5 ставки (ребенку 8 мес). Сохранится ли пособие на ребенка, если я выйду на работу на 0,5 ставки?

Здравствуйте, я получаю пособие на ребенка до 3 лет (как многодетная семья), если я выйду на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки пособие не перестанут платить? Или что бы его не перестали платить, нужно выйти не официально?

Я оформила новое пособия на ребёнка до трёх лет. В мае ребёнку исполнится два года, если я оформлю ребёнка в детский сад, то это пособие сохранится полностью?

- оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком на 0,5 ставки (9 часов), то сохранится ли ему выплата пособия на ребенка до полутора лет?

Ребенку моему 11 мес., хочу выйти на работу и переоформить пособие по уходу за ребенком на сестру (тетя моего ребенка). сохранится ли ей размер моего пособия в полном объеме?

Моему ребенку исполняется 1,5 года и я хотела выйти на работу на 0,5 ставки, но работодатель отказывает мне ссылаясь на то что им сейчас требуется работник на полную ставку. Мне сказали придете когда ребенку исполнится 3 года или выходите на полную ставку, а я не могу пока работать на полную ставку. Прав ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку скоро 1.5 года, муж безработный, заявление в цзн только подали. Какое-то пособие будет начислено по уходу за ребёнком мне или мужу, если я выйду на работу, когда ребёнку исполнится 1.5 года. Или если муж безработный, только пособие по безработице? А можно оформить на мужа отпуск по уходу за ребёнком? Какое тогда будет пособие на ребёнка старше 1.5 лет?

Я работаю в детском саду воспитателем, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Малышу исполнился год и я хочу выйти сейчас на работу на 0.5 ставки, и так работать пока ребенку не исполнится 2 года. На работе мне сказала, что до 1.5 лет ребенка я могу работать на 0.5 ставки, а потом должна работать на целую ставку. Правы ли они?

Моему 2 ребёнку 3 месяца хочу выйти на пол ставки на другую работу. Сохранятся ли моё пособие будут ли мне его продолжать выплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение