Вопрос о сохранении размера пособия при переоформлении на сестру ухода за ребенком младше года

• г. Чита

Ребенку моему 11 мес., хочу выйти на работу и переоформить пособие по уходу за ребенком на сестру (тетя моего ребенка). сохранится ли ей размер моего пособия в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вы не можете на сетсру формить пособие, только можно на супруга или на бабушек с дедушками. Размер пособия не сохранится.