Уменьшилась зарплата работников школы в мае на фоне неизменной нагрузки - причина и объяснение

• г. Махачкала

Работаю в школе. Ничего не поменялось в нагрузке, а зарплата уменьшилась с 20191 на 20023 за май. Хотелось бы узнать как такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право обратиться к директору школы для получения разъяснений по поводу вашей зарплаты

а в бухгалтерии не догадались данный вопрос задать?