Работаю инспектором по кадрам в школе, хотелось бы узнать недельную нагрузку.

• г. Владикавказ

Работаю инспектором по кадрам в школе, хотелось бы узнать недельную нагрузку.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.