Возможность выхода на пенсию по старости с сохранением пенсии по инвалидности для инвалида 3 группы с боевой травмой Афганистана и 20-летним стажем работы на Крайнем Севере

• г. Стрежевой

Являюсь инвалидом 3 группы (боевая травма) Афганистан В районах Крайнего Севера работаю 20 лет, мне 48 лет. Когда можно выйти на пенсию по старости в 50, 55 лет с сохранением пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в 55.