Просьба о помощи в муниципальной квартире - исковая давность и неуплата аренды уже 3 года

• г. Москва

Помогите разобраться. Муницыпальная квартира проживаю я инв 3 гр исын инв 2 гр и сын несовершеннолетний. ВВ Администраццию писала просила помощь за неуплатуквартиры уже прошло 3 года существует срок исковой давности.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте Светлана, срок исковой давности согласно ст. 196 ГК РФ -3 года.

Срок исковой давности - три года.

Доброе утро ! Для предоставления субсидии для оплаты коммунальных платежей в г. Москве очень хитрые условия ,чтобы получить субсидию нужно не иметь просрочки оплаты по коммунальным платежам за предыдущие периоды .Теперь Вам осталось ждать судебного иска и просить в суде применить срок исковой давности в 3 года и отказать в иске о взыскании коммунальных платежей за предыдущий период в 3 года управляющей компании .За 3 текущих года коммунальные платежи придется оплатить.