Как обезопасить квартиру для сына, которую бывший муж хочет забрать через суд

• г. Красноярск

Мой бывший муж подарил квартиру нашему сыну в декабре 2014 г, сделка была оформлена в регпалате. Сейчас мужа вынала любовница и он хочет через суд вернуть себе обратно квартиру, так как ему негде жить. Чем помочь сыну, чтобы квартира осталась у него? Можно ли не прописывать отца? Отец всегда был гулящим, всегда много женщин.

Ответы на вопрос (2):

Можете не прописывать- сейчас вряд ли что -нибудь вернет.

Это лучший ответ

Успокойтесь ничего у вашего бывшего мужа не получится по возврату квартиры То что выгнала любовница не является основанием для оспаривания сделки,если бывший муж психически адекватен