Договор между родителями с условием передачи доли на детей по окончании выплаты ипотеки

• г. Владивосток

Молодые не зарегистрированы (парень в армии). Родители молодых берут в ипотеку квартиру им,но на отца парня, так как у родителей девочки неофициальная зарплата.. Первоначальный взнос дают родители девушки. А ипотеку будут платить молодые и родители девушки. Какой составить договор между родителями, что по окончании выплаты ипотеки отец парня передаст по 1/2 части доли на детей?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения или договор переуступки права.