Как будет делиться имущество при разводе, если молодые сын и невестка берут ипотеку, а родители сына вносят первоначальный взнос и будут оплачивать ипотеку

• г. Новокузнецк

Молодые СЫН и НЕВЕСТКА берут ипотеку мы родители сына даем первоночальный взнос и будем оплачивать ипотеку. Как будет делится имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что Вы оплачиваете, тогда делиться не будет.