Отказ в подписании справки о составе семьи из-за небольшой задолжности по квартплате - основание и причины.

• г. Кемерово

Если имеется не большая задолжность за кварплату. Имеют ли права не подписать справку о составе семьи т.к мне нужна для нотариуса для вступления в наследство. Если отказали то на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, такого права не имеют.

Здравствуйте, Екатерина Александровна.

Не имеют права вам отказывать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.