Можно ли выписать человека, который находиться в СИЗО, есть ген. доверенность от него, квартира на продаже, скоро сделка?

• г. Братск

Можно ли выписать человека, который находиться в СИЗО, есть ген. доверенность от него, квартира на продаже, скоро сделка?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке так как снятие с регистрационного учета по доверенности недопустимо.

Здравствуйте!

Нет, не сможете по доверенности выписать