Как сделать анализ ДНК если мать против, выплачиваю алименты, мать говорит чтоб писал я отказ от ребенка.

• г. Самара

Как сделать анализ днк если мать против, выплачиваю алименты, мать говорит чтоб писал я отказ от ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и суд обяжет ее.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд и ходатайствовать о проведении экспертизы. Если нужна помощь - обращайтесь