Проблема с задолженностью по зарплате - сколько времени можно не выходить на работу и как действовать?

• г. Уфа

Я уже вам писала о своей проблеме: нам не платят зарплату с февраля месяца. Я написала уведомление о невыходе на работу до погашения задолженности по зарплате. С 27 апреля я сижу дома. Сколько времени я могу сидеть дома и вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сидеть дома вы можете бесконечно долго пока вам не заплатят. Но также вы можете обратиться в суд либо в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру.